Приветствую Вас, Гость
Главная » ТиЦ и другие вопросы
01:18
ТиЦ и другие вопросы

Здравствуйте.

С этой недели начинаю писать чаще, по крайней мере, буду стараться это делать.

Итак, как я и обещал, на Ваши вопросы буду отвечать в рубрике ‘Ответы на вопросы‘. Планировал отписаться еще вчера, но из-за некоторых проблем просто не успел этого сделать.

Приступим (буду стараться отвечать на вопросы по порядку, то есть, по мере того, как они поступали, для того, чтобы систематизировать всю информацию):

1. Оригинал вопроса:

Привет, намного больше интересует, на каком этапе сейчас сама цель, перечитал пол блога, нашёл только за ноябрь финансовый стриптиз =)
сдл - рулит в долгосрочной перспективе.

Ответ: Сейчас эксперимент, честно говоря, не в самом лучшем виде, так как перед новым годом кто-то начал ддосить сателлиты. Что самое интересное, что из всего, что есть на сервере ддосили только мой Блог и мои сателлиты. Мне просто не лезет в голову, кому это понадобилось ддосить сателлиты, и кто хочет что-то этим показать.

Могу порадовать человека, который этим занимался, доходы в сапе упали в 4 раза, так как робот сапы просто не мог найти половину ссылок из-за ддоса и не мог индексировать новые сателлиты, которые я добавлял в сапе.

Но сейчас весь эксперимент налаживается, только сегодня мои доходы выросли вдвое, а значит, направление правильное.

Также из интересных фактов: про адреса и размещение сателлитов знали только два человека, кроме меня, но я полностью в них уверен. Как же ддосер вышел на сателлиты, причем на все сразу? Вот этот вопрос для меня загадка.

2. Оригинал вопроса:

Угу, меня тоже, думаю и не только меня, интересует, сколько же ты сейчас в месяц $ зарабатываешь? Надеюсь хотя бы до 150$ дошел…

Ответ: На второй вопрос не буду отвечать, так как просто нет интереса. Я не стриптизер и показывать доходы больше не буду. Буду только давать направление, куда продвигаются эти самые доходы, а к концу предоставлю всю информацию со скринами для критиков.

3. Оригинал вопроса:

Александр Стаховский, меня волнует вопрос по поводу облака тэгов, я себе поставил в сайдбар его, к каждой записи делаю +2 тега с другим тайтлом, чтобы на оригинал небыл похож, так вот, они все выводятся в куче в сайдбаре, не забанят ли за это сайт? Может убрать его? Просто все тэги показываются ещё внизу каждой новости, заранеее благодарен за ответ !

Ответ: Это негативно не повлияет на сателлит, даже наоборот, это даст дополнительные страницы для сапы. Убирать его я бы не советовал, просто нужно помнить о чувстве меры, для того, чтобы потом не обижаться на ПС из-за своей же жадности.

4. Оригинал вопроса:

а вот кстати про плати точка ру, я про это не знаю. Т.е. как там эта система работает?

Я так понял что ты должен что то купить у продавца, хотя бы за 0.10 $ что собственно маленькие деньги, и оставить отзыв о продавце. Но в отзыве можно оставить ссылку на сателлит. Я так понимаю ?

Ответ: Система работает надежно и дает стабильно с более-менее серьезных покупок (пополнение счета, покупка карточек и прочих цифровых товаров, цена которых превышает 3 у.е.) от 10 ТиЦ. Проверено! Все сателлиты, на которых я тестил эту систему, в этот апдейт получили +10 ТиЦ, независимо от предыдущих значений ТиЦ, будь то 0 или 30.

Отзыв нужно оставить товару, а не продавцу. В остальном Вы правы.

  1. Выбрать более-менее интересный товар, цена которого от 3 у.е.
  2. Купить этот товар.
  3. Забрать товар (Раз уже заплатили, то чего бы не забрать его себе)
  4. Оставить позитивный отзыв, независимо от качества товара, это уменьшит шанс попасть под фильтр из-за спама.

В отзыве должны быть ссылки на Ваши сателлиты, но помните о чувстве меры. Также в отзыв включите хоть какие-то фразы для того, чтобы отзыв не был полностью заспамлен.

5. Оригинал вопроса:

Разъясните пожалуйста как быть с ситуацией что если на новом домене с нулевыми показателями размешаются ссылки (даже по 2 со страницы) - домены уходят в бан. Это на самом деле так? Говорят что надо ждать 10 апов…

Ответ: Все не так уж строго. Конечно, можно для профилактики подержать сателлит просто без сапы, но сильной роли это не сыграет, дав сателлиту только маленький траст. Не более. Ну уж точно ждать 10 апдейтов не стоит. Это уже слишком.

Специалисты сео ведь не говорят своим клиентам, что, мол, подождите 10 апдейтов, пока на сателлиты можно будет размещать ссылки, а потом приступим к работе.

Так что можете смело кидать новенький сателлит в сапу, соблюдая меру, буду повторять это часто, потому, что мало людей умеют правильно это делать.

6. Оригинал вопроса:

Как ап прошёл?

По правде говоря, замечательно! Вот только одно стало меня тревожить: в Москве апдейт чувствуют ночью, максимум утром, что было и у меня раньше (в Киеве), но теперь результаты апдейта видны мне только к вечеру следующего дня, что очень часто вводит меня в заблуждение и просто не понятно мне.

7. Оригинал вопроса:

извиняюсь если немного не в тему, но вот такой вопрос назрел, есть у меня несколько блогов англоязычных на blogger, совместимы ли sape и blogspot? как google на это смотрит?

Не могу ответить на данный вопрос по причине того, что не работал с фри-блогами и не знаю, как и что у них там. Но точно могу сказать, что ссылки с таких блогов, если они имеют хоть какие-то пузомерки, продавать можно вручную, без бирж ссылок. Это могут быть постовые, простое использование ссылок в тексте и прочее, вариантов много.

Если у Вас есть такое добро и оно уже долго в индексе Яндекса и Google то Вам стоит обязательно подумать о их монетизации.

По-моему, это все вопросы на сегодня.

Задавайте новые вопросы, следите за Блогом и до связи…

Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: