Приветствую Вас, Гость
Главная » Дорвеи, как средство хорошего заработка!
07:40
Дорвеи, как средство хорошего заработка!

Путь к деньгам через двери? Через дорвеи.

Дорвеи сегодня стали довольно популярной темой обсуждения.

Нужен трафик на сайт? - Сделай себе пару сотен дорвеев за день с нужными ключевыми фразами, выкинь их в топ и будет тебе трафик.

Нужен хороший и одновременно малозатратный заработок? - Сделай дорвеев пару десятков с самыми хорошими ключевыми (хорошо оплачиваемыми ключевиками) словами и сливай трафик (просто поставь редирект на нужную страницу партнера) партнерам. Будут деньги.

На словах ведь проще, чем в жизни, в реальности, которая нас окружает, а окружают нас, очень часто, люди, которым верить нельзя.

Для этого я расскажу Вам (поэтапно), как правильно нужно все делать при создании дорвеев, и при их монетизации.

Создание, продвижение и заработок с доров проходит четыре этапа:

  1. Создание самого дорвея (эта операция при наличии правильного софта не занимает более 10 минут, даже у новичка, в этом шаге для поиска софта Вам поможет nulled.ws);
  2. Заливка дорвея на хостинг, лучше для начала на фрихост с доменом (этот этап очень прост, когда дорвей уже создан, его нужно где-то разместить, для этого у нас есть очень много фрихостов, бесплатных хостингов с бесплатными доменами, это не должно у Вас занять больше 5 минут);
  3. Прогон дорвея по разным базам, как вручную, так и автоматически (существует масса программ и всякого софта, который помогает просто дать знать поисковым роботам, что стоит проиндексировать Ваш дорвей, и побыстрее. Берем этот софт и прогоняем наш дорвей по разным базам);
  4. Сливание трафика (то есть перенаправление посетителей, которые приходят к Вам из поисковых систем непосредственно на сайт партнеров, которые платят за это Вам деньги).

Вроде как ничего сложного, но каждый этап имеет свою специфику, свои схемы, темы и прочие нюансы, о которых я расскажу Вам уже в следующих постах.

До связи…

Просмотров: 833 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: